Рецензия на книгу Богиня на кухне от redlinelife

написала рецензию4 мая 2016 7:51

И она действительно божественна!Могу сказать одно - эта книга как дорогие духи, раскрывается не сразу.Букет из интриг, любви, приключений, мыслей,переживаний и предназначения жизни не оставит равнодушным никого!!Как можно пройти мимо такой книги?Это абсолютно классический английский современный роман, который вас затронет до глубины души.Я не пересказываю сюжет, потому как вы должны его прочитать сами.Но не одна аннотация , ни один очерк не передаст того колорита, что ты испытываешь,закрыв последнюю страницу книги.
Если же у вас было не удачное знакомство с Шопоголиком(как это случилось у меня), то даже не думайте сравнивать эти книги.Они полярно разные!Абсолютно.
И сюжет,и описания и даже чувства Главных героев- все это передается абсолютно по другому.
Читать всем тем, кто думает что смысла в жизни нет, кто ищет дорогу к счастью или просто хочет хорошего настроения!

@tatka Татка 28 июля 2014
#флешмоб_Б Софи Кинселла умеет заинтриговать читателя буквально с первых страниц. Эта книга - хороший повод расслабиться и хорошенько посмеяться. Главная героиня - весьма странная девушка, ...Читать далее
@khayretdinova_s Светлана 7 января 2016
В начале у меня взрывался мозг ... "История о больной девушке, которая проводит целыми днями в офисе? Да ещё и не умеет готовить? Ни разу ...Читать далее
@lerochka 20 марта 2016
Эта неделя была очень напряжённой для меня. И вот, наконец, долгожданный выходной. И чем обычно женщины занимаются в свой выходной? Занимаются уборкой дома! И это ...Читать далее