Рецензия на книгу Молекулы эмоций от melo_di

написала рецензию14 мая 2016 17:26

Книга мне понравилась, отдельные истории людей, описывающие их эмоции, вызывают также определенный интерес к персонажам, личностям разных возрастов, полов и категорий. По-моему, название книги соответствует содержанию. Всех этих людей связывают молекулы эмоций. А целая книга представляет собой химическую реакцию, соединение различных эмоциональных рассказов воспроизвели одну интересную книгу.
Книга много времени не занимает, но после ее прочтения не остается тот осадок и ощущение, что даже то малое время потрачено зря, когда есть еще столько интересных книг, достойных твоего внимания. Нет, эта книга действительно в своем роде увлекательна и интересна, и должна быть в списке, даже если одна из последних в очереди, достойных книг. По крайней мере, это моё лично мнение - книга очень хорошая, напоминает минимализм в интерьере - просто, но с вкусом!

@lila_liliya 7 марта 2014
Небольшие истории, передающие переживания людей. В каждой из них есть отражение проблем, встречающихся довольно часто. Книга по своей структуре похожа на произведение Маска Фрая "Книга ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 20 декабря 2021
Замечательный сборник рассказов. Каждый рассказ затрагивает какую-нибудь важную тему. Дети после разводов, одиночество, религия, смерть, разлука, измена и много других. После чтения нельзя остаться равнодушным, ...Читать далее