Рецензия на книгу Замурованная. 24 года в аду от ksuplusha

написала рецензию5 мая 2014 20:55

Признаться, я была поражена до глубины души. Правильно говорят - нет на свете страшнее чудовища, чем человек.
Несчастная Элизабет Фрицль 24 года провела в подвале, в котором ее запер ее же собственный отец. 24 года без солнца, свежего воздуха и счастья, 24 года, преисполненных страданиями и болью.
Читала - и тряслись руки. До тех пор, пока мне не попалась эта книга, я и понятия не имела, что на свете бывает такая несправедливость и жестокость.
Безусловно, советую эту книгу всем, кому пришлась по душе "Сожженая заживо" и тому подобные книги.

Камил (@kamelot)5 мая 2014 21:09

Спасибо за рецензию! Присоединяюсь к каждому слову! Очень хорошо написали. У самого не получилось, да и хотелось поскорее забыть об этой книге.
Сам не так давно прочитал ее. Читать было больно, и осознавать, что все это происходило на самом деле, просто ужасно. 24 года взаперти!! До сих пор в голове не укладывается.. Не каждому решаюсь советовать эту книгу.

рецензия хорошая, но пока не готова читать такую книгу

@cvbnbvcvbn1235 мая 2014 21:59

Люблю такие книги, спасибо автору рецензии за совет.

Татка (@tatka)5 мая 2014 22:58

Присоединяюсь к вышесказанному - хороша написана рецензия.
Сама пока не настроилась читать такое, но в "хотелки" добавлю.

@small_hatter5 мая 2014 23:50

Эту книгу не читала, но по описанию очень похоже на "Коллекционер" Фаулза.

@small_hatter, только это реальная история.

@baker Jane Butler 12 мая 2014
Эта книга с художественной точки зрения не имеет никакой ценности.Эта история,имевшая огласку во всем мире с 2008 года,когда все карты наконец вскрылись, затронула струны многих ...Читать далее
@olli-n 30 октября 2014
История кратко: деспотичный отец заманил и закрыл в подвале свою восемнадцатилетнюю дочь в подвале и продержал её там двадцать четыре года, в течении которых девушка ...Читать далее
@cvbnbvcvbn123 21 июня 2015
#М1_4курс Любая выдумка не будет так ужасна как истории реальной жизни. Ещё давным-давно я прочитала два романа «Игра Джералда» и «Долорес Клейборн», в которых затронута ...Читать далее