Рецензия на книгу Тролль от kate_rine

написала рецензию14 июля 2016 23:27

Это просто ШЕДЕВР!!!
Эта книга даже не странная. Совсем нет. Она очень-очень странная и скучная! Я думала, что книга не будет такой уж плохой с таким названием, но нет. Я ошиблась. И эта книга получала награды?! Ясно, понятно. Все куплено!

Мне было наплевать на всякие гейские штучки. Но пройти мимо никчемных материалов про троллей, к сожалению, не удалось. Зачем? Я безумно люблю книги, но все же я взяла в руки художественную литературу, а не курсовую студента, которая собрана из материалов с учебников. Ссылки на сайты – оригинально, но неуместно. Возможно, в чем-то есть вина переводчика, но я оцениваю общую картину с точки зрения читателя.

Повествование ведется от нескольких лиц. Персонажи все «картонные». Сюжета нет. Не было и не будет. Так было задумано. Кроме милого описания тролля мне ничего не понравилось. Концовка книги намекает на продолжение, что наверняка получилось бы лучше, потому что хуже уже некуда.

Эта книга худшая из прочитанных за этот год! Я бы тоже дала за это награду! К прочтению очень не советую, лучше потратить это же время на более стоящую книгу, которая не разочарует.

#В1_2курс

@shtrey Валерия Штрей 4 февраля 2016
Это первый в моей жизни случай, когда я действительно не знаю, что писать про книгу. У меня мысли роем летают в голове, и я не ...Читать далее
@arisha9696 8 февраля 2016
#Иск1_3курс #Бойцовский_клуб Книга ,написанная женщиной от лица мужчины. После данной книги мой мозг пребывал в состоянии посттравматического стрессового расстройства. Я не могла даже смотреть в ...Читать далее
@fomovskaja_ru01 Маргарита Фомовская 11 февраля 2016
У меня создаётся ощущения,что чуть ли не вся Скандинавская литература сводиться к противоестественной любви, ну или я сама, не желая этого, выбираю такое. Наверное,ничего нового ...Читать далее