Рецензия на книгу Разбитые звезды от olka_book

написала рецензию1 августа 2016 20:47

Ты – это ты. Ты – та девушка, с которой я потерпел здесь крушение, это тебя я тащил через леса и горы, ты забиралась в разбитый корабль, полный мертвецов, чтобы спасти мне жизнь. Ты – та девушка, которую я любил, и сейчас я тоже тебя люблю (с).

Роман написан в стиле любовной фантастики. Сразу скажу- книга мне понравилась. Сюжет не банален. Адекватные главные герои, которые попадают в ситуацию, когда каждый день нужно выцарапывать из лап смерти. С каждым днем этой борьбы автор все больше раскрывает нам их характеры. И вот в конце, когда с них слетает разноцветная мишура социальных стереотипов, мы видим их настоящими, искренними. Здесь присутствуют и загадки ( таинственный шепот планеты) и конечно happy and, в стиле " и жили они долго и счастливо".
Огромный плюс книги - она закончена. Это первая часть трилогии, но остальные будут уже о других героях. А у этой истории есть четкий финал, не подразумевающий никаких продолжений.

@lumosmaxima Виктория 29 апреля 2016
Захотелось мне чего-нибудь легкого, космического с тайной и любовью. И приобрела я эту книгу. Красивая обложка, да и описание довольно интересное. Он, она, крушение космического ...Читать далее
@catinhat Natalie B 28 июня 2017
Какое же удовольствие я получила! Не скажу, что книга прямо шикарная и обязательно читайте все, но сюжет способен держать в напряжении до конца, особенно, если ...Читать далее