Рецензия на книгу Последняя любовь в Константинополе. Пособие по гаданию от sagan

написала рецензию14 августа 2016 13:12

Чтение этой книги было для меня поистине замечательным открытием, так как я большой любитель Таро. А эта книга предлагала мне не просто стандартный подход к гаданию, а позволяла мне самой создать историю главного героя.
Прежде чем начать читать, я вкратце ознакомилась с работами автора и его биографией, и как я поняла другие его книги содержат достаточно линейное повествование. И я, прочитав эту книгу дважды (первый раз руководствуясь полученным гаданием, а второй раз по напечатанному порядку) могу сказать, что это повествование абсолютно линейно, как не переставляй его части.
Для гадания я использовала достаточно красочное и одновременно простое Таро «Зеркало судьбы», хотя на самом деле мне кажется не важным какие карты использовать.
Первая моя мысль после прочтения - эта книга просто потрясающа, ее фактически можно разбирать на цитаты.
Эту книгу не возможно как то описать, ее надо читать. Она погружает читателя в магический мир и ты как будто по-настоящему блуждаешь в каждой из карт Старшего Аркана, а значения этих карт совершенно неожиданно предстают в абсолютно другом ракурсе, но как нельзя точно.
Я думаю всем любителям карт Таро будет интересна эта книга, так как она уникальна и позволяет в какой то мере стать вершителем чужой судьбы.
#В1_3курс

Лера Домино (@mary.ru.188)14 августа 2016 23:28

Экзамен 3.3 сдан

Вот уж опять удивили, так удивили ))) После разгромной рецензии @valeriana_root не думала, что кто-то возьмется за эту книгу

@valeriana_root Валерьян 18 июля 2016
#В1_3курс Ок. На прошлом курсе, я говорила что Воннегут – странный автор. Прошу понять, простить и забыть. Я нашла! Нашла самого странного автора моей жизни. ...Читать далее
@ledibooks Юлия Соловьева 7 ноября 2020
И тайные знаки не всем дано прочесть . Было ли с вами такое что вам понравилась книга , но вы не поняли её смысла? Нет ...Читать далее
@rainier Настя 11 ноября 2020
#Добро2_2курс (Список №3. Любовь/Восхищение) Когда я глянула аннотацию, что, мол, можно читать книгу в том порядке, который выпадет конкретно у тебя, я подумала тогда: "О, ...Читать далее