Рецензия на книгу Как продать душу. Краткое руководство для светской львицы от fkbcf

написала рецензию1 сентября 2016 10:23

Люси- "бриллиантовый лев" своего бизнеса,она,так сказать,Бог сетевого маркетинга. Но в случае Люси,больше подходит-дьявол. Да,да,она настоящий  дьявол,который живёт в наши дни и ей продают души самые разные люди. Чем больше душ,тем больше сила,так же и у людей,которые эти души поставляют. Ви-одна из тех,кто в деле,она хочет быть обладательницей безграничных сил и отличного внешнего вида. Когда-то она была невзрачной женщиной,которой изменял муж. Теперь она владелица самого популярного магазина сумок в городе,её внешности завидуют многие.но мало кто знает,что ради этого она продала свою душу.
Не все люди в мире плохие и Ви пытается это доказать,ведь несмотря на то,что у неё нет души,она хочет любить,пытается помогать друзьям и противостоит Люси.
Атмосфера книги напоминает "Секс в большой городе'' и "Дьявол носит Prada", поэтому читать мне понравилось. Не могу сказать,что это шедевр,но ощущения после прочтения приятные.
А ещё,книга заставила меня задуматься о человеческих ценностях и желаниях. Люди готовы отдать душу ради отличной попы,денег,карьеры,но о последствиях мало кто думает.
#Б1_4курс

@pretty_smile 1 сентября 2016
Я не светская львица и быть ею не хочу, но книгу решала прочесть из-за любопытства. Потратила время в пустую, но и ладно, зато посмеялась от ...Читать далее