Рецензия на книгу Маленькие дети от fkbcf

написала рецензию6 октября 2016 23:25

Книга напомнила мне сериал "Отчаянные домохозяйки", только это очень плохая копия знаменитой истории.
Все события происходят между соседями и их семьями. У каждого существуют проблемы в семьях и они пытаюсь с этими проблемами жить.
Больше всего мне понравилось описание чувств Сары на детской площадке. У меня иногда возникают похожие ощущения. Всё дело в том, что меня, как и Сару раздражают вечные обсуждения какашек, питания и мужей,и я,как и героиня, отношусь к этому философски, но немного всех сторонюсь. Видимо, на многих площадках есть такие мамы, которые буквально лезут с советами, всё время следят за твоими поступками и не дают прохода, если ты сделал что-то не так.
Озвучены детские проблемы, такие, например, как мастурбация у ребенка. Родители сидят и гадают: "идти или не идти к врачу, он же должен изучать свое тело!"
Куча пустых диалогов, показывающих обычную жизнь самых простых людей, но глазу не за что зацепиться.
Книга легко читается, но мне не понравилась, думаю, что это пустая трата времени.

#Кр1_2курс

@loki7 октября 2016 13:07

долго сомневалась, брать или нет в списки
оказалось, зря(

@anastaak Анастасия Кислякова 14 октября 2016
Сложно мне оценивать это произведение. Бывает такое, когда сказать нечего. Не потому что произведение плохое, а просто вот сложно мне выразить мнение по нему. Я ...Читать далее