Рецензия на книгу Моя сестра живет на каминной полке от fkbcf

написала рецензию17 ноября 2016 14:53

Эта книга может вам не понравиться, но она точно оставит хоть маленький, но след в вашем сердце, она о семье, утрате, любви и вере в людей.
Когда-то всё было хорошо, фотографии были радостные и все члены семьи улыбались и жили счастливо, но всё изменилось одним сентябрьским днём, когда одна из дочерей погибла после атаки террористов. Всё в семье Джейми пошло не так с того рокового дня, мама ушла к другому мужчине, папа стал пить, сестра покрасила волосы и всячески старалась быть непохожей на погибшую блезняшку,чего родители очень сильно добивались. Родители потеряли связь с живыми детьми и стали думать только об умершей дочери. Это ужасно. Да, боль утраты неоценима, но так не должно быть. Именно об этом книга, она показывает читателю, что жизнь продолжается, что нужно не забывать о горе, научиться жить с ним, но жить и радоваться,быть вместе, а не искать успокоение "на стороне".
Очень душевная история, которая также показывает, что не все люди одинаковые,и не стоит винить всю нацию за действия определенного круга негодяеев.

#Кр1_4курс (обмани меня)

@loki17 ноября 2016 15:06

тоже планирую ее почитать

Marty Book (@marty_murr)17 ноября 2016 15:27

Очень хочу прочитать..надеюсь доберусь на этом курсе академии)

Яна (@skerty)17 ноября 2016 15:54

В этот раз в списках так много классных книг, которые я уже читала. Тихо завидую другим и читаю другие классные книги ))

Валерия Штрей (@shtrey)17 ноября 2016 16:14

Тоже взяла ее читать.)

Marty Book (@marty_murr)17 ноября 2016 16:46

@skerty, я нахватала книг, но не знаю какие классные, а какие нет))

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 ноября 2016 17:39

@marty_murr, я ее за пару часов осилила, так что, думаю,может получится

Юлия Карпенко (@fkbcf)17 ноября 2016 17:40

@skerty, да, на том курсе очень много хороших книг, снова разбегаются глаза

@vodoleika_89 24 февраля 2014
Здравствуйте! Эта книга одна из последних прочитанных мною книг, поэтому писать буду по свежим ощущениям. Читается книга на одном дыхании, простой язык изложения, по объему ...Читать далее
@avalon 22 марта 2014
Книга, одна из некоторых, которые давали мне большое понятие о жизни. Она дает представление о том, как поступать, что делать и какие ошибки стоит не ...Читать далее
@jenjjey Евгения Хван 12 июля 2014
Наверное, описать, что же я чувствовала, пока читала книгу, невозможно описать никакими словами. Герои получились настолько живыми, что я начала относиться к ним, как к ...Читать далее