Рецензия на книгу Мне тебя обещали от kate_rine

написала рецензию19 декабря 2016 21:54

Изумительная книга Сафарли не только придает сил не отступать от поставленной цели, но и заставляет о многом задуматься: взглянуть на свой жизненный путь с разных сторон, определить для себя то самое стремление к лучшему, пересмотреть внутреннее «я», определить свое место в жизни. Но эти улучшенные изменения произошли со мной. Главный герой переживал иначе. Он смог заново поверить в себя, в свое светлое будущее, а прошлое поставить параллельно к своей жизни, заново переродиться…(дальше могли бы быть спойлеры, но их не будет).

В этой книге столько чувств и эмоций, именно такая цель и была задана автором. Местами из-за этого было трудно читать книгу. Пусть это и выдуманная история, но я поверила. А значит автор сделал все правильно, а роман получился великолепным.

Присоединяюсь к автору. Он совершенно прав в том, как важно ценить, дорожить и оберегать все то, что у вас есть, дарит вам счастье и заставляет улыбаться. При этом нужно уметь верить в себя, когда разучились, помогать самому себе, потому что «Ждать помощи – как брать взаймы» Все же не стоит забывать, что счастье всегда на самом видном месте.

#Бойцовский_клуб (5. Книга, которая поможет вам стать лучше)

Алина (@lina8)20 декабря 2016 10:19

Возьму на заметку) Интересное название, за ним скрывается что-то очень любопытное))

Ekaterina Panova (@kate_rine)20 декабря 2016 19:34

@lina8, это точно))

@feel_free Алиса Старов 5 марта 2014
Она стала неприятна мне. Может, из-за того, что Рыжая — свидетель моего потерянного прошлого, где не было пустоты, ускользающих призраков, где были двое? Не знаю. ...Читать далее
@homyashkin Екатерина Еремеева 5 марта 2014
Интересно, душевно, мудро-всё это не про это произведение. Роман подойдет для молодых девушек, которым греют душу сопливые цитатки из социальных сетей и одиноким девушкам за ...Читать далее
@vasilyeva_anastasia Анастасия Васильева 25 марта 2014
"Мне тебя обещали" читается на одном дыхании (по крайней мере, у меня было именно так). Книга наполнена невероятным количеством фраз, которые наверняка понравятся многим девушкам, ...Читать далее