Рецензия на книгу Три коротких слова от popillon92

написала рецензию23 января 2017 20:27

Ожидала, что книга будет тяжелая.
Автор с первых страниц погружает нас в реалистическую атмосферу, в которой живет Маленькая Эшли со своим братом.
Тяжело представить человеку, который воспитывался и рос в полной семье, в любви и доброте, что такое разлука с родной матерью, что такое приемные родители, что значит быть средством для получения материальных благ. Но главная героиня испытала это все на себе.
А какова цена для радости маленького человечка ?! Много ли нужно ребенку для счастья ?!
На самом деле, нет, в наше время ребенку нужно лишь внимание родителей, иногда просто нужно выслушать, узнать, что его тоже что – то тревожить, хоть он и кроха. Пусть это для взрослого кажется глупостью, но для ребенка это очень важно. И самое главное, он должен знать, что он нужен своим родителям и что его любят.
Так же и Эшли, она уже отчаялась в том, что когда – то ее могут полюбить, и она так же сможет полюбить в ответ. Пусть это будут и не биологические родители, главное, чтобы ты был нужен.
Главное: "Мы тебя любим!" несмотря не на что.

#Пр1_3курс

Гера (@skantor)23 января 2017 20:48

Я тоже думала, что книга должна быть тяжёлой. Очень хочу прочитать, надеюсь успею)
Второй экзамен сдан.

Marty Book (@marty_murr)23 января 2017 20:56

Я тоже эту книгу выбрала) уже начала)

@marty_murr, я уже видела, думаю, что отзыв будет бомбовский )

@SKantor, после академии можно будет прочитать (-_^)

Гера (@skantor)24 января 2017 7:18

@popillon92, не уверена что у меня в ближайшее время будет "после"))

@marty_murr Marty Book 29 января 2017
#Пр1_3курс #БК_2017 (Книга, в названии которой есть цифра) "Три коротких слова – и дело сделано" Книга о том, каким родителем не надо быть. Она об ...Читать далее
@raccoon Немезида 14 февраля 2017
"– Не хочешь их поносить? – спросила она. – А если разобьются? – Люди важнее вещей." Вот это взяла первое, что попалось под руку! Вот ...Читать далее
@irina-green Королева Сатурна 14 февраля 2017
В этом мире есть много проблем, таких, например, как войны, голод, болезни, истребление природы и сокращение природных ресурсов. И это далеко не всё. Например, есть ...Читать далее