Рецензия на книгу Старик, который читал любовные романы от _kodomo_

написала рецензию14 февраля 2017 18:50

Вы устали от каждодневной рутины и хотите чего-то нового? У меня для вас кое-что есть. А именно эта история, которая подарит вам часы незабываемого путешествия по реке воспоминаний и необычных приключений по джунглям. Интересно? Даже очень! Так не будем стоять на одном месте, в путь!

Как показывает обычная практика, люди совершенно не умеют жизнь в дружбе с природой. Они боятся её, не хотят с ней познакомиться, и из-за этого страдают все. Заблуждение начинается с того момента, когда человек считает себя умнее природы, хитрее и проворнее её. Но не тут-то было. Вот поэтому Антонио и хотел быть вдали от всех, предпочитая тишину, стоя за столом с очередным романом. Он обрёл себя, обрёл гармонию с окружающим миром, познал его и принял.
И он любил романы, любил читать о той любви, которой не успел испытать сам. Переживал за героев, влюблялся вместе с ними. Но не пугайтесь, книга не состоит их сплошных романов, хотя эта мысль и меня останавливала сначала. Но я бескрайне рада, что я пересилила саму себя и отправилась по тропинке, ведущей через поляны хитрых обезьян и опасных змей.
Но есть маленькое но: некоторые грубости в речах мужчин меня напрягали, они казали неуместными и чересчур грубыми. Однако это скрывалось за описанием лесов и дождя, который барабанил по листве и успокаивал мысли.

#Био1_3курс (2.Биология старения)

@knabino4ka Оладья 29 января 2015
Это любовь с первой строчки! В этом романе идеально все! Я даже не знаю, на чем заострять свое внимание в рецензии, потому что хочется сказать ...Читать далее
@alyonaivanishko 17 июля 2015
Старик, который читал любовные романы. Книги, в которых говорится о любви – говорится словами столь прекрасными, что они порой заставляют забыть о варварской натуре человека. ...Читать далее
@katya 2 августа 2015
Я давно хотела прочесть эту книгу, но мечтала прочесть её именно в бумажном варианте. И тут неожиданно мне приходит подарок от @kamelot, и одной из ...Читать далее