Рецензия на книгу Тимбукту от betmen

написал рецензию18 июня 2014 22:03

Вы любите собак? Если любите, вы обязаны это прочитать. Как впрочем, и в остальных случаях. Это не просто рассказ о жизни собаки от лица собаки. Это взгляд на людей со стороны. Это новый интересный ракурс. Рассмотрению предлагается простая философия довольно умной дворняги. А чему может научить пёс? Что лучше всего умеют собаки? Дружить. Книга учит дружить. В самом лучшем значении этого слова. Автор даёт возможность узнать о такой дружбе, которой она должна быть. О любви, но не той, что бывает у мужчине к женщине, а о той, которая должна и неизбежно возникает между друзьями.

@masyama Максим 9 апреля 2021
Я уже читал несколько произведений Пола Остера, поэтому заранее предполагал, что его текст не вызовет у меня отторжения. Тем более, что задействована практически беспроигрышная тема ...Читать далее