Рецензия на книгу Самые невероятные в мире - секс, ритуалы, обычаи от orange_sky

написала рецензию14 сентября 2017 10:28

Ооо, это тип тот самых книг, который я ждал на данном курсе.
Очень интересно и занимательно.
Если бы еще больше картинок, то не книга - сказка!

Здесь нет никакой сюжетной линии, логики, только факты и информация о ритуалах в самых разных странах.
Даже никакого эмоционального окраса автора (за исключением пометок типа: мы это не одобряем и сами таким не занимаемся, просто перечисляем факты - наверное, что бы читатель на протяжении всей книги все же помнил, что просто конспект, без личного участия :))

Знаете, что интересно - чем менее образовано общество, тем более извращенные ритуалы. Хотя, это логично, в общем-то.
Одно ясно точно, секс как процесс никогда не был интересен, как раньше, прокалывали пенис, вставляли камешки/бусинки и пр..., засовывали во влагалище листья, зерна. Так это делают и сейчас, просто это стало более экологично и менее травматично.
Человек животное...и если приятно, то надо максимально усилить это приятно, вплоть до болезненных ощущений.

Интересная книга - рекомендую :)

#Сек1_3курс

@lerochka 17 мая 2016
Говоря об истории принято умалчивать о такой «вещи» как секс. На страницах исторических книг мы читаем о военных походах, законах, религии, приметах, архитектуре, литературе, живописи, ...Читать далее
@psycho 21 августа 2017
#Сек1_3курс Я в школе любил читать о древнегреческих богах. Знал ли я тогда, что Афродита часто изображалась в виде половых органов? Нет. Поклонники ее культа ...Читать далее
@dashkevich_ Дарья Юрьева 26 августа 2017
На просторах интернета, я наткнулась на одну интересную цитату Екатерины Макаровой, а именно: «в сексе нет границ, есть одно только удовольствие». Сказать, что она полностью ...Читать далее