Рецензия на книгу Как пережить расставание от irischarichert

написала рецензию1 февраля 2018 21:42

Содержание книги полностью соответствует ее названию: она будет невероятна полезна тем, кто запутался в своих отношениях, а также чувствах и эмоциях, и тем, кто пережил болезненное расставание. Автор тактично раскладывает "по полочкам" весь процесс расставания и его "послеоперационный" период. Благодаря представленным расстановкам легко применить их к своим отношениям и своей жизненной ситуации: отыскать "пробелы", окунуться в причины и смягчить результаты.
Сама книга, в отличие от многих трудов из психологии, написана доступным, обыденным языком и от этого чувствуешь реальную поддержку автора. Каждую вновь описываемую ситуацию неосознанно примеряешь на себя и свои отношения, поэтому чтение тянется очень долго - то и дело отвлекаешься на воспоминания и раскладывание теперь уже своих отношений "по полочкам".
Хорошим бонусом являются практические упражнения, которые и правда работают.
#БК_2018 (Книга без рецензии)