Рецензия на книгу Первый день от skerty

написала рецензию3 мая 2018 8:57

Не книга, а целый квест с таинственными предметами, загадками и опасными поисками истины.

Прошло много лет, но он все еще помнит задорную девчонку, чувства к которой были самыми яркими в его жизни. Он ученый - астрофизик, изучает загадки Вселенной, очень увлечен своим делом.

Она археолог, еще один фанат своей работы, готова жить на раскопках, чтобы разгадать, кто был первый человек на нашей планете, сколько же неизведанного таится под слоями земли. В ее руках оказался странный предмет, неизвестно из какого он материала и сколько ему лет.

Случайно их сводит судьба и объединяет жажда узнать, что таится в этом предмете. Но на пути постоянно возникают препятствия, кто-то очень не хочет, чтобы они занимались этим делом. Стоит ли остановиться, ведь опасность повсюду или идти до конца и разгадать скрытую тайну. Что выберут герои, расскажет вторая книга.

#книжные_жирушки

Вторая книга - целое разочарование... Я отплёвываттся устала с неё

Яна (@skerty)3 мая 2018 10:12

@nuta2019, вот это поворот Оо а я отзывы даже не читала на 2 часть

@homyashkin Екатерина Еремеева 4 марта 2014
"Станем ли мы уважать человеческую жизнь, проникнув в тайну ее творения?" Данная книга несколько отличается от предыдущих творений автора, что кого-то отталкивает, а кого-то, наоборот, ...Читать далее
@emma1605 Полина Губанова 22 октября 2014
Книга действительно очень интересная, необычно переплетаются вымысел, любовь, тайны.. Прочитав, хочется не только продолжения. Хочется верить,что, быть может, Леви не выдумал все это, и что ...Читать далее
@todona Тода Щукина 31 мая 2015
Чего боится совет ученых со всего света? Что они скрывают уже тридцать лет? Мы этого бы никогда не узнали, если бы Кейра - археолог - ...Читать далее