Рецензия на книгу Красный холм от popillon92

написала рецензию10 июня 2018 21:06

Ох, ну не люблю я вот такие книги, в которых происходил апокалипсис, где идет борьба между жизнью и смертью. НО, в тоже время меня от всей этой жути отвлекали отношения между людьми. Людей, которых объединило одно несчастье, и смогут ли они, несмотря на происходящие события в городе, остаться «людьми».
А вообще, даже трудно себе представить, что ощущает человек, который в каждую секунду может оказаться в лапах зомби, и начать пожирать своих близких, и какие чувства борются в голове в это время!?
После прочтения смешанные эмоции, произведение однозначно понравилось, а вот что привлекло, что смогло расположить к себе?! Возможно сила духа, и мужество, которым была наделена мать, воспитывающая двух дочек. Невозмутимость мужа, от которого ушла жена и оставила дочку или девушка, которая была до всего случившего счастлива, и не задумывалась ее нынешний парень - это ее судьба или просто удобство.
Сюжет про потери, про приобретения, ведь не потерявший ничего и не приобретешь. Думаю, что еще нужно немного переварить все это.
#Добро1_2курс
#добро_побеждает_зло

Nyut Bary (@nyut)10 июня 2018 21:14

Лучше проверить, но, вроде, самсебедекан и академия не совмещаются

Валюшка (@dpakoshka)13 июня 2018 18:35

Совмещать игру Сам себе декан с Академией нельзя.

@lande Kate Lande 19 октября 2014
Давно хотела прочитать книгу, но как-то все руки не доходили.Но от прочтения осталась довольна, хотя конец слегка неожиданный, но вообщем книга произвела хорошее впечатление Читается ...Читать далее
@lina_may Алина Алтынбаева 14 ноября 2014
Не люблю истории про зомби, но почему- то решила прочитать эту книгу. Не скажу, что я осталась под впечатлением от нее, но читалось легко, с ...Читать далее
@eduard_bam RoB Space 17 января 2015
Зомби, зомби, зомби, зомби! Роман «Красный холм», это очередной рассказ о том, как компания людей скрываются в каком-нибудь доме, с едой, оружием и смельчаками. Короче ...Читать далее