Рецензия на книгу Крадущаяся тень от rezviy_homiak

написала рецензию31 августа 2018 10:24

Очень тяжело писать отзыв на эту книгу. Мне понравилось. Очень. И на этом хочется закончить. Потому как всё равно не выйдет у меня написать так, что бы всем захотелось прочитать цикл, и сделать так, что бы всем он понравился я тоже не могу.
Эта часть очень насыщена событиями. Всё изменилось. И обстановка в Лондоне, и отношения между Локвудом и Люси (нет, совсем не то, о чём вы подумали), Череп, Проблема, агентства - всё теперь немного не так. Всё больше и больше мы узнаём о том мире, в котором всё происходит, события прошлых книг предстают немного в другом виде. Что-то мы и так предполагали, что-то для нас станет неожиданностью. Особенно порадовали призраки в этой части. С каждой книгой они становятся всё страшнее и страшнее. Не знаю как дальше, но здесь они правда жуткие. В общем мне было интересно, а вы решайте сами - читать или нет.

Это четвёртая?

Катя (@rezviy_homiak)31 августа 2018 20:18

@nuta2019, да. Жду когда пятая появится в электронке и всё, конец.

@rezviy_homiak, я ещё только 2 прочитала, значит с остальными можно не торопиться пока)

Катя (@rezviy_homiak)1 сентября 2018 8:23

@nuta2019, у меня не получилось =). С каждой книгой всё интереснее и интереснее становится.

@lorikieriki Катя Cat 8 мая 2017
С удовольствием снова погрузилась в полюбившийся мир. За что мне нравится эта серия Страуда, так это за то, что ни одна следующая книга не обманывает ...Читать далее
@xnastya23 Анастасия Харитонова 29 июня 2017
Моя самая любимая серия книг. Этот мир полный приключений и неожиданных поворотов, заставляющих читателя не отрываться от чтения! Признаюсь, читала в захлёб, до поздней ночи, ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 12 апреля 2019
#книжный_марафон Мать честная! Я ругалась на внезапный поворот событий в финале третьей книги, но он ничто в сравнении с этой – четвёртой! Каким чудом я ...Читать далее