Рецензия на книгу Сломленный принц от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию15 сентября 2018 21:13

А тут я со второй частью подоспела #Young_Соло

В этот раз повествование идет и от лица Рида, и от лица Эллы. Кажется, я начинаю понимать, почему в подростковых любовных романах речь идет не от лица парня. Потому что это, во-первых, странно, а во-вторых, он уже не кажется «героем хоть каких-нибудь грез». Ой, как я мог, прости, Элла.

Истон пьет и спит разными девушками. Близнецы спят одновременно с одной. Причем, упоминаются они сугубо в этом контексте. У них даже реплик особо нет. Возможно, это кажется кому-то «горячим», но нет. Я так не думаю. Гидеон тоже как номинальный персонаж, помимо того, с кем он спит (интрига!), он попросту не нужен сюжету.

Из интересного лишь беременная Брук и всяческое размусоливание этой темы. Правда ведь можно иметь плоских живот на шестом месяце беременности, вы серьезно. Услышав такое от женщины, которая хочет тебе шантажировать, ты конечно подумаешь, что это правда. Ой, кто же отец ребенка и есть ли он? Вот это интереснее.

Элла ведет себя люблю, ненавижу и снова люблю. Пытались втащить в сюжет постельные сцены, но они не кажутся мне интересными и захватывающими. Их хочется пролистать.

В конце интрига, очередная интрига. Она послабее конца первой части, но зато появился персонаж, которого никто не ожидал увидеть. Третья часть ждет.

@kleo Анчи 1 октября 2018
Вторая часть истории о семье Ройал и романтических отношениях Эллы и Рида. ▫️▫️▫️ Первая часть закончилась на том, что Элла увидела неприятную сцену: Рида в ...Читать далее
@popillon92 Юлия Александровна 16 августа 2019
Так как первая часть закончилась неожиданно, а мне подарили сразу две книги, так что о продолжении романа. В данной части появляется уже повествования еще от ...Читать далее