Рецензия на книгу Воронята от lorikieriki

написала рецензию19 декабря 2018 18:40

Поскорее решила прочесть книгу из тех соображений чтобы понять: надо собирать серию или нет, потому что издают ее оперативно. Не могу сказать, что погрузилась в нее с головой, что повествование захватило. Местами было даже тяжеловато вчитываться в текст.
Однако это не отбило у меня желания узнать, что дальше будет с героями, потому что они стали мне весьма и весьма симпатичны.

Ученики элитной школы города Генриэтты дружат: Ганси, Адам, Ронан – и все они немного странноватые, со своими внутренними проблемами, со своими демонами. Это и привлекает. Они все разные, и каждого есть за что пожалеть или за что полюбить. Блу, дочь экстрасенса, менее раскрыта, но так как теперь она тесно связана с мальчиками и с их поисками силовых линий, дальше автор и ей уделить больше внимания. К тому же, есть еще и пророчество, которое очень важно для Блу и для одного из ребят.
Так что читать и собирать дальше буду, потому как любопытство все-таки осталось.

@mrsdante MrsDante 20 августа 2016
Читаю эту прекрасную историю во второй раз, но на этот раз уже в нашем официальном переводе, и знаете что? Меня трясёт от ярости. Как. Можно. ...Читать далее
@ti_meniya_razdrajaesh Julia 9 февраля 2019
Начинаю разбирать новогодние подарки и читать в бумаге. После электронки это так непривычно, скажу я вам. #булочки_дамблдора для Когтеврана #БК_2019 (Книга, которую вам подарили) Про ...Читать далее
@alis 26 апреля 2019
Я думаю, что мне всё таки очень понравилось, хоть после прочтения последней страницы и остался осадок и волна возмущения, что это не совсем то, чего ...Читать далее