Рецензия на книгу Воронята от ti_meniya_razdrajaesh

написала рецензию9 февраля 2019 23:38

Начинаю разбирать новогодние подарки и читать в бумаге. После электронки это так непривычно, скажу я вам.
#булочки_дамблдора для Когтеврана
#БК_2019 (Книга, которую вам подарили)

Про эту серию я наслышалась ещё до момента выхода на русском. Красивые видео и арты, заманчивое описание, положительные отзывы. Эх, до последнего оттягивала прочтение из-за боязни не попасть в настроение или разочароваться в сюжете.

Все началось с предсказания. "Ты убьешь того, кого любишь". Не самое лучшее предсказание, которое можно получить, согласны? Так вот, Блу, главной героине теперь предстоит жить с этим знанием и постоянно бояться убить "того самого". Девушка, кстати, крайне сознательная, без лишних соплей, так сказать. Хоть она и живёт в семье медиумов, но силой не обладает, разве что усиливает силы других.

Адам, Ронан, Генси и Ной - парни из богатой школы, так называемые Воронята. Ребята, кстати, как раз из тех, с кем Блу так не хочет связываться, но от судьбы-то не уйдешь.

Я уже достаточно проспойлерила себя продолжение, чтобы сказать, что буду читать серию до конца (если вдруг раньше она не скатится, тьфу-тьфу) Считайте, я впечатлилась и готова доставать продолжение :D

@mrsdante MrsDante 20 августа 2016
Читаю эту прекрасную историю во второй раз, но на этот раз уже в нашем официальном переводе, и знаете что? Меня трясёт от ярости. Как. Можно. ...Читать далее
@lorikieriki Катя Cat 19 декабря 2018
Поскорее решила прочесть книгу из тех соображений чтобы понять: надо собирать серию или нет, потому что издают ее оперативно. Не могу сказать, что погрузилась в ...Читать далее
@alis 26 апреля 2019
Я думаю, что мне всё таки очень понравилось, хоть после прочтения последней страницы и остался осадок и волна возмущения, что это не совсем то, чего ...Читать далее