Рецензия на книгу Перелетные свиньи от corazon

написала рецензию14 января 2019 22:32

#Лето1_3курс

Ежегодное соревнование на звание самой жирной хрюшки. Так странно было читать о том как боготворят этих хрюшек. Особенно вперемешку со странными диалогами и отличным английским юмором.

Все это мне сразу напомнило мультик "Гадкий я 2", где брат-близнец Грю - Дрю, жил в поместье где было очень много хрюшек и и буквально все пестрило их изображениями. Казалось эти люди не упустили бы возможность пожить в таком доме.

Потом вспомнился другой мультик "Черный котел" - ужастик моего детства, с хрюшей предсказательницей. И подумалось, а мало ли, вдруг в этих животных действительно какая-то сила, а мы, просто глупые, не понимаем этого?

Но, вернувшись опять к книге, и вспомнив свое специфическое общение с этими животными решила, что каждому свое.
Книга вообще довольна смешная, особенно если ты разбираешься, как было выше сказано, в английском юморе.

Экзамен принят!
А как у тебя обстоят дела с английским юмором?

@krolikbuu 26 декабря 2018
#Осень1_3курс "15 клевых людей на проекте Дом-2..." Да что там Дом-2, Ксюша Собчак и Бузова нервно курят в сторонке от накала страстей, интриг, предательства и ...Читать далее
@natalya.s.alex Королева Луны 26 декабря 2018
Люблю Вудхауса, свинья по году рождения и вообще захотелось чего-то легкого и симпатичного. Что и получила. Такое чтиво сравнимо с лежанием на пляже – полный ...Читать далее
@neveroff 28 декабря 2018
"Летят перелетные свиньи В рассветной дали голубой" Ну и пусть летят, главное, чтоб не над нами. А то мало ли... Книги Вудхауса - как старые ...Читать далее