Рецензия на книгу Самец взъерошенный от Kadzu

написал рецензию14 февраля 2019 16:42

"Быстрая" книга- хорошо отдохнуть, разгрузить мозг.
Если вы хотите чего-то большого и умного- читайте Сопромат!
Яркая, веселая, легкая приключенческая книга! Неунывающий и "победительный" главный герой, красивые девочки, нехорошие враги. Это РАЗВЛЕКАТЕЛЬНАЯ книга. Не научная фантастика, не исторический труд! "Великие рецензенты" сейчас на полном серьезе обвиняют фантастическую книгу (читай-сказку) в том, что она оторвана от реальности! Бред! Читайте статистику, господа!
Книга проникнута чистыми отношениями мужчины и женщины. Герой, будучи разлучен с любимой, даже в окружении прекрасных женщин сохраняет ей верность. Вообще, вся книга пронизана "старомодными" идеями чести, достоинства, справедливости и верности.
Динамичный и захватывающий сюжет, минимум "умствований", воды и прочего. Простор для Вашей фантазии, мировой заговор коварных гадов- фармацевтов (европейцев, естественно :-) )
Моя оценка- великолепно!

@legend_a Алиса Амелина 6 февраля 2017
#БК_2017 (книга со смешным названием) Хоть название у этой книги и смешное, содержание ему полная противоположность. Более унылой и заклишированной книги я, наверное, не читала. ...Читать далее