Рецензия на книгу В метре друг от друга от Redfast_book

написала рецензию9 июня 2019 11:48

Данная книга из разряда, когда уже прочитав аннотацию ты знаешь чем все кончится. Ничего нового. Она болеет, он болеет. Но они обязательно встретятся и полюбят друг друга. Будут стараться выжить и прочее. Из этого же строя что и Зак и Мия, Виноваты звезды и прочее.
Но! От этого она не менее прекрасна. История Стеллы и Уилла. История борьбы с кистозным фиброзом. И таких книг должно быть больше. Чтобы болеющие люди знали что они не одни, пусть даже эта история выдумка.
Мне очень хочется верить, что и у нас будут такие больницы с такими врачами, как Барб, Хэйди (могу наврать с именем). Врачи, которые будут создавать уют в больнице и при этом не давать спуску.
Я растягивала как могла процесс чтения, но книги нельзя читать вечно) когда-то прихолится переворачивать страницу. Я так прониклась историей, что обязательно посмотрю фильм.
Идея со вставкой кадров из фильма - очень классная. Правда я сразу нашла одно несоответсвие в фильме по сравнению с книгой из-за фото )

#Страстные_пузики_По

@_kodomo_ Весенний Трунь 18 июня 2019
Стандартная грустная история обречённой любви, когда они любят друг друга, но обстоятельства не позволяют им этого, когда всё против них, врачи, диагноз, семьи, да все ...Читать далее
@mattyhoran Anastasis Mason 5 июля 2019
После просмотра фильма "В метре друг от друга", решила я прочитать книгу, потому что подумала, что хотя бы печатный вариант меня так не разочарует. Но... ...Читать далее
@elloissa Даша Моцкене 11 декабря 2019
Полгода читала «Сагу о Форсайтах», на прошлой неделе дочитала, и появилось время взять в руки другое произведение. В ноябре прошёл день рождения, получила кучу книг, ...Читать далее