Рецензия на книгу Минус ангел от little_rabbit

написала рецензию29 августа 2014 9:31

В этой книге нас ждет новое, поистине адское расследование Калашникова с Малининым. В раю происходят таинственные исчезновения ангелов и архангел Гавриил обращается к Шефу за помощью. И конечно же он отправляет лучших специалистов ада. Герои на экспрессе едут прямиком в рай где их прямо с первых минут пытаются убить. Но Калашникова с Малининым этим не испугаешь... Да и Рай не оказался таким уж и раем... Вино только без алкогольное, ни какого мяса и ни какого мата. Везде лозунги и плакаты о восхвалении Голоса. А Голос в это время находится на тропических островах в отпуске, он отключил все свои способности и не ведает о том что творится в Небесной канцелярии. А у храбрых героев только несколько дней на раскрытие преступления.
В общем книга получилась интересной. Рекомендую прочитать.

Мария Уланова (@maria_sha)29 августа 2014 14:38

Интересно, хочу прочитать)

@mrgarma Денис Мелешко 10 августа 2015
Ожидал большего. Может я зажрался, может у меня сломалось чувство юмора, но факт остаётся фактом - на заливистый смех меня не пробило. Максимум - улыбнуло, ...Читать далее