Рецензия на книгу Обнаженная жара от AnfiskaBaeva

написала рецензию28 июня 2019 21:01

До чего же приятно вновь погрузиться в любимый сюжет. Читая очередную книгу про моего любимчика Касла сразу хочу пересмотреть сериал.

Сюжет книги, между прочим, ничем не уступает. И даже через чур быстро развившаяся романтическая линия с Хит обыграна так, что не дает заскучать.

В новом расследовании Джеймсон Рук становится главным свидетелем, убита героиня его новой статьи. Расследованием займется Никки Хит со своими напарниками, язык не поворачивается сказать «тараканы», бесит меня это прозвище.

Кто же и за что убил главную акулу желтой прессы, чьей профессиональной миссией было раскопать на очередную жертву как можно больше грязи. Что же узнала Кэссиди Таун такого, за что поплатилась жизнью?
Раскрыть эту тайну предстоит Руку и Хит, лучшему детективному дуэту.

Динамичный сюжет, в меру разбавленный переживаниями Никки, шутками Джеймса, погонями, драками и сексом. Лайтовый детективчик, как легкий алкогольный коктейль в летнюю жару, освежает, веселит и интригует.

Отличный выбор для ленивого отпуска!

#ненадоЛяЛя

liubov (@ottovi)29 июня 2019 0:24

Про коктейльчик это ты в тему, даже выпить захотелось хD
А я как-то и не читала и не смотрела Касла

@saiko Kome Naora 23 ноября 2015
#Иск1_1курс Вторая книга о нашем любимом Ка… Руке и Никки Хит. Автор не сдаёт позиции, и всё так же радует своего читателя классическим динамическим детективом, ...Читать далее
@vik-rarog Виктория 8 августа 2016
В моменты острой ностальгию по «Каслу» я решила открывать книги, написанные от имени главного героя сериала. «Обнаженная жара» - вторая книга в серии – продолжает ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 4 февраля 2019
#книжный_марафон Данный детектив в начале показался обыденным, дешевым чтивом, которое берут с собой в дорогу, в мягком переплете - полицейский Никки Хит, которая чуть ли ...Читать далее