Рецензия на книгу В семье не без подвоха от 7admeta7

написала рецензию30 июня 2019 17:41

Предыдущие книги скрывали довольно важные темы за ширмой космических приключений и новой и непонятно планеты, эта же поднимает тему детей и их воспитания и делает это практически напрямую.
И вроде бы всё наладилось у Лизы и Азамата. И дитё родили, и работу нашли мужу. Да только не все так легко и просто. И кроме дитя своего у Лизы появляется ещё и пасынок.
Большая часть книги и посвящена попыткам Азамата с Лизой наладить отношения с пареньком. И вот тут мы снова утыкаемся в муданжские устои. И так взять ребёнка, для Лизы практически чужого, в свою семью не так уж просто, а тут ещё и предвзятое отношение к внебрачным детям на планете. В общем, набегались ребята с ним неплохо.
Конечно, без приколов книга не обошлась. Порадовал приезд мамы Лизы на Муданг, её общение с отцом Азамата. Я бы этого папашу пристукнула, но я этого с первой книги хочу, так что в этом ничего нового. И Лиза продолжает менять устои Муданга вокруг себя. Причём получается у неё интересно, ничего не скажешь. Ну и лесной демон стал моим новым любимым героем, да.
#неадекваТинки (книга с мужчиной)

@akira_ksenia Ксения * 20 июня 2019
#Страстные_пузики_По #серийные_убийцы Продолжаю эпопею с Лизой и Азаматом в главных ролях. Несмотря на то, что книга написана довольно простым языком, она поднимает довольно важные темы. ...Читать далее
@bepeck Алена 21 августа 2021
То, что начиналось как приключенческое фэнтези окончательно превратилось в бытовое с элементами приключений. Но поскольку я это дело люблю, то и серия мне нравится. Самобытный, ...Читать далее
@tanyhtel Татьяна 5 октября 2021
#война (Северная Америка) Почему-то я застряла где-то на первой трети книги и долго не могла через нее перевалить. После первых двух книг с их сумасшедшим ...Читать далее