Рецензия на книгу Ученье - свет, а богов тьма от 7admeta7

написала рецензию30 июня 2019 20:34

И вот она, последняя книга. В ней мы решаем все всплывшие в предыдущих проблемы, и находим одну новую. Поступок Дэна меня заставил просто грозно рычать. Да что ж такое блин, только всё нормально и на тебе! Хорошо, правда, что Ирлик догадался решить проблему более или менее мирно и, возможно, предсказания конца книги сбудутся и будет на Муданге (и не только) ещё лучше, чем раньше.
Лизе и Азамату удалось найти общий язык с Киром настолько, что мальчик даже принял их. И в этой книге удалось решить много проблем, которые стояли перед Азаматом, как перед правителем, и которые пыталась разрулить Лиза, понимавшая, что Муданг живёт да, и не надо трогать его аутентичность, но сделать его более пригодным для жизни и более развитым явно не помешает. И тут мы, наконец, разбираемся с частью богов. Правда, как оказалось пантеон у Муданга своеобразный. И боги тоже те ещё перцы. И было бы неплохо заставлять их развиваться, как делает Ирлик.
В общем, финал вышел мне на радость, только вот из-за последнего предсказания вопросов стало больше, гораздо. Но это не важно. Переживём и додумаем.
Эта легкая, добрая и быстрочитающаяся, как по мне, серия одна из самых моих любимых и перечитываю я её с завидной регулярностью.
#неадекваТинки (книга с мужчиной)

@akira_ksenia Ксения * 21 июня 2019
#Страстные_пузики_По #серийные_убийцы Вот и закончилась эта эпопея с Мудангом. И закончилась хорошо, ибо у меня не осталось никаких вопросов к автору. Все сюжетные линии получили ...Читать далее
@bepeck Алена 21 августа 2021
И так завершающая часть серии. В целом серия мне нравится. Кому-то (а скорее всего и большинству) будет нерадостно, что серия, начинающаяся с экшена на ¾ ...Читать далее
@dpakoshka Валюшка 30 сентября 2022
Вот и закончилась последняя часть романтического цикла о взаимоотношениях в семье и любви. В этом романе к окончательной точке приходит многое: понимание в семье Лизы ...Читать далее