Рецензия на книгу Три королевских слова от _kodomo_

написала рецензию19 июля 2019 13:35

Вот уж не знаю, что послужило причиной неоцененности с моей стороны этой книги. Ведь всё располагает, и сюжет не особо тошнотворный, и шутки остроумные, и не перегружена книга слишком большим количеством персонажей, но что-то не то и чего-то не хватило, чтобы я крикнула «ВАУ!» и не хотела расставаться с книгой.
И так уж медленно раскачивался сюжет, что можно было спокойно пропустить пару тройку страниц и не заметить, потому что героиня так и остаётся сидеть на одном месте. И такая она наивная и в некоторых местах глуповата, что бесить меня начинала, особенно диалоги вымораживали, ну не общаются так люди в жизни…Или всё же общаются? И эти истерики, и выяснение отношений из-за чепухи. Бррр.

Ну и раз это фэнтези, куда без магии. Наша девочка заперта в чужом теле, и уже отчаялась, что всё вернётся на круги своя. А вернётся ли вообще?
В целом задумка у автора была отличная, вот только безликие герои, глупые диалоги и в целом реализация подкачали и растоптали замысел по большей части. Так что за идею плюс, а над остальным нужно поработать.

#Страстные_пузики_По_2

@lorikieriki Катя Cat 7 июня 2018
Жила-была девочка Данимира Шергина, домашняя и наивная. Уехала учиться в город и там вляпалась по полной программе, да так, что чудом спаслась, хоть и потеряла ...Читать далее
@redfast_book Таня Подвигина 17 июля 2019
Давненько мне такая веселая книжка не попадалась. А такая чтоб еще всем цитаты рассылать хотелось - и подавно. Беря ее на прочтение я не ожидала ...Читать далее
@izolda174 Алиса Маслова 19 июля 2019
#Страстные_пузики_По_2 нам спокойно не живется, и мы решили дальше продолжать покорять вершины Пузичного Олимпа… Моей машинке захотелось все считать, ну а я что? Я только ...Читать далее