Рецензия на книгу Продвижение личных блогов в Инстаграм от Eva_Dumont

написала рецензию22 октября 2019 18:53

Купить и прочитать эту книгу меня сподвигло любопытство. Знаете есть книги, которые в магазине тебя совершенно не заинтересовали. Ты покрутил ее в руках, полистал странички, изучил обложку, прочитал аннотацию и поставил обратно, через минуту забыв это произведение. Но потом изо дня в день ты видишь кучу постов и отзывов на этот труд в букстограмме от знакомых книжных блогеров. И этот информационный поток не иссякаем. Стало любопытно? Да.
***
Об Александре Митрошиной я не знала ничего. Кто она? Что делает? Чем знаменита?
Оказывает она известный блогер и пишет о спорте, феминизме и другой чепухе, которая меня не интересует. Но стоит признаться пишет интересно, емко, красочно. Она умеет заинтересовать и привлечь внимание. Все. Дело решенное. Книге быть или точнее надо читать.
***
В целом книга стоящая и интересная. Информация в ней систематизирована и качественна. Все расставлено по полочкам и разжевано для лучшего усвоения. Учитывая, что это жанр деловой литературы, то доступность в понимании и возможность оценить новый опыт на практике - многого стоит. Митрошина делится своим опытом, рассказывает о своих ошибках, раскрывает секреты и помогает делать уверенные шаги новичкам в страшном мире Инстаграма.
***
Инстаграмм как способ самореализации и признания - великолепная площадка для творчества. Но Александра показывает и другую сторону этого мира. Мало писать емкие и информативные посты, мало снимать красивые кадры, мало поддерживать единую цветовую композицию. В свой блог надо вкладывать деньги, без этого никак. Если ты хочешь получать финансовую отдачу от онлайн-детища, будь добр вложись в его раскрутку. Выбор за тобой!

@vol_terra 22 августа 2019
Я читала достаточно книг про Инстаграм. Но обычно как – такая литература заточена под развитие коммерческих страниц и ты сидишь и нудно отсеиваешь то, что ...Читать далее