Рецензия на книгу В ловушке от rfhreifrfhrf

написала рецензию10 января 2020 18:17

Мне было смешно читать данную книгу.
Я люблю жанр психологический триллер, но в этот раз что-то пошло ни так. МНЕ БЫЛО СМЕШНО!

Главная героиня, Кармен, выходит замуж за преуспевающего юриста и вроде бы даже счастлива с ним в браке. Но так как она временно не работает, то от нечего делать решила вынести мужу мозг.
В прошлом муж ушёл от бывшей жены с тремя детьми к любовнице, которая позже погибает при странных обстоятельствах. Кармен из-за дня в день задалбливает (иначе сказать и нельзя) мужа вопросами о его прошлом, а точнее о его бывшей возлюбленной/любовнице. Кармен начинает подозревать мужа, так как неоднократно ловит его на вранье и узнаёт, что Том (её муж) был заподозрен в убийстве его бывшей любовницы. О мой БОГ!!! Вот это поворот!
И не смотря на её подозрения, какой человек её муж, возможно он является убийцей, она продолжает выносить ему мозг, трагической и нелегкой для него историей..
Она прям "сыплет соль на его рану" и как у него хватает терпение реально не совершить убийство (первое ли?) своей надоедливой жёнушки! Эта женщина любого доведёт.

В книге есть огромное количество лишних диалогов и деталей, которые никаким образом не развивают сюжет и не помогают прийти к разгадке, ЧТО ЖЕ СЛУЧИЛОСЬ С ЛЮБОВНИЦЕЙ МУЖА?! Просто ни о чём.

Под конец книги главная героиня вообще чокнулась и вела себя как умалишённая.

Не советую читать книгу и тем более тратить на неё деньги.

@inka1920 Инна Самарина 13 апреля 2017
"Пугающая и завораживающая история, которая обретет власть над вашим временем - и заставит его пронестись незаметно" © Эта рецензия на книгу от английской писательницы Розамунд ...Читать далее
@loki 12 января 2018
У этой серии привлекательные (для меня, как любителя детективов) аннотации и я повелась уже который раз, но после книги Дочь я забуду эту серию, как ...Читать далее
@asnow1 Anna Snow 8 января 2022
#буклайв_дом_обои (352 стр) #школа_январь_1 Когда ловушка у тебя в голове! Эта книга состоит из проблемной логики, противоречий по сюжету, очень простого текста и откровенно отталкивающих, ...Читать далее