Рецензия на книгу Крах и восход от XENochkA

написала рецензию28 марта 2020 15:18

Трилогия Бардуго про Гришèй
Закончилась.. На сердце след оставив,
(Из-за имен - кровища из ушей)
Но в целом - удовольствие доставив.

Алина, Дарклинг, Николай и Мал -
Любовный бурный четырехугольник!
От этих отношений бы устал
И закатил глаза любой бы школьник

@lerochka29 марта 2020 15:48

Воу! Она еще и название следующей книги в рифму загнала)) Браво!
Зачет!

@lerochka29 марта 2020 15:54

Еще же последняя на цитаты осталась рецензия, верно?

Оксана (@oksanamore)29 марта 2020 16:03

Это гениально))

@lerochka, благодарю) это 15ая рецензия,до полного набора осталась да,только с цитатами..и для этого у меня есть Бакман

@oksanamore, да вообще стихи-рецензии оказалось писать очень сложно в том плане,что вообще нихрена не сказала,чего бы хотела сказать о книге

Оксана (@oksanamore)29 марта 2020 16:31

@XENochkA, но вышло же здорово! Я так и не подступилась к этой теме) А ты молодец)

@lerochka29 марта 2020 16:36

@XENochkA, да, а мне примерно понятно о чем книга. Бывают такие рецензии, что и в обычном стиле ничего не понятно.

@lerochka29 марта 2020 16:37

@oksanamore, еще есть 2 дня. Глаза боятся, а мозг сочиняет)

Оксана (@oksanamore)30 марта 2020 8:17

@lerochka, я свои 9 рецензий написала и успокоилась))

Просто офигенно 😅🔥

@mrmrksusha, к сожалению, большая часть стиха стёрлась из-за конфликта Риди со смайлами( теперь уже не восстановишь, а там было немало(

@mariana Шальная Императрица 7 января 2020
#книжный_марафон2020 #серийные_убийцы_2_0 #БК_2020 (15. Книга без рецензии) "Надежда хитрая, как вода. Она всегда находит способ просочиться." (с) Что ж, вот и подошла к концу история ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 10 января 2020
#книжный_марафон2020 #серийные_убийцы_2_0 Ну вот и всё. Конец. Одобряю. Заключительная книга трилогии меня более чем обрадовала. Безусловно, здесь тоже есть сопли и слюни, провисания и нестыковочки, ...Читать далее
@skantor Соня Кантор 11 августа 2021
"– ...Спасибо, что спас нас. – Всем нужно какое-то хобби. " Как же быстро пролетела финальная часть трилогии про Алину Старкову. Вот потому я и ...Читать далее