Рецензия на книгу Невидимка от Redfast_book

написала рецензию20 апреля 2020 10:16

Первую часть книги, где идет как бы предзнакомство с героями, я вообще не понимала что случилось и в чем заключается травля. Я знала в общих чертах о чем книга, тк она мелькала в ленте инстаграмма. Я купила ее основываясь на яркие впечатления чееловека, мнению которого я доверяю.
Поэтому первую часть я искренне не понимала как она могла ее советовать. Но когда сюжет разошелся, я ее поняла. Это тяжелая книга. Но очень важная для подростков. Она показывает, как важны друзья. Настоящие друзья, а не то что были у главного героя.
Она показывает, что сторонний по сути челлвек, иногда может сделать в миллион раз больше, чем родители и близкие люди.
Травля это жестоко. Такие люди, как ММ, есть везде и всегда и у всех свои "предпосылки" к такому поведению.
Меня тоже пытались травить, но я не дала этому развиться. Я дала отпор.
Я сама была агрессором, но вовремя остановилась инадавала по шапаке прихлебателям.
Травля это ужасно.

#Слизерин_К
#воины_времени

@loki 13 июля 2019
#книжный_марафон #Йорки В этой книге нет имен, потому что на месте каждого из героев мог оказаться любой. Не так уж сложно стать охотником, а жертвой ...Читать далее
@skerty Яна 29 июля 2019
- Пап, ты сегодня тоже не работаешь? - Нет, сегодня не работаю, мне дали выходной, чтобы побыть с тобой, позаботиться о тебе. - А тебе ...Читать далее
@mariana Шальная Императрица 30 августа 2019
#книжный_марафон #Йорки "Именно тогда она поймет: чтобы быть монстром, вовсе не нужно делать что-то особенное. Иногда достаточно просто ничего не делать." (с) Очень и очень ...Читать далее