Рецензия на книгу Загадка старого кладбища от ekaterina

написал рецензию16 декабря 2013 12:51

Книга - шедевр!

Эта была самая первая повесть автора, которую я прочла. Я не спала ночами, просто не могла остановиться.

Атеев первый, написал книгу такого жанра в 90-х годах. С уверенностью могу заявить, что Алексей с этим справился на все 100%.

На протяжении всей повести бегали мурашки по коже. Каждый персонаж стал любимым по-своему, но не один не оставил меня равнодушной. Описать тот букет эмоций от прочтения невозможно. Читается она легко, а главное интересно.

Есть фильм, снятый по повести. Но смотреть не рекомендую. Рекомендую именно к прочтению эту книгу.

Оценка 10 из 10.

@viktoriya_dolgova 12 января 2015
Прочитала данную повесть практически за пару часов. Не сказать, что произведение "Просто ах!". Да, читается на одном дыхании, но совсем не жутко и не страшно. ...Читать далее
@bilochka 16 февраля 2021
Хм.. Ну что могу сказать.. Ничего страшного и ужасного в этой повести нет. Интересного с прочтения я вынесла для себя немного, только то, что автор ...Читать далее