Рецензия на книгу Двойной удар по невинности от Redfast_book

написала рецензию28 июня 2020 6:50

Ничего сверхъестественного от этой книги я не ждала. Особенно после прочтения первой книги.
Дано:
- замухрышка из стрип-клуба в мухосранке, но по всем законам жанра - с супер секси фигурой и девственница. В 22. Ага.
- внезапная мега-богатая и титулованная бабуля, возжелавшая оставить наследство потерянной родственнице.
- апполон арийский, с идеальной внешностью и членом, размером с эйфелеву башню минимум. С кучей бабла, статусом и маячавшим титулом. И таких чувака два. Близнеца. Удар ведь двойной))
Задача:
- женить на немце русскую и заделать первенца. На все про все год. Кто первый того и тапки. Точнее бабло, признаеие, титул и прочее.
Итог: не трудно догадаться какой. Хотя от "двойного удара" я ожидала чуточку другого)))

Весело. Задорно. С кучей клише. Все на поверхности и предсказуемо. Но при этом быстро и не напрягает мозг.

#кп_викка + совмешение с темой - нет никого живого на обложке