Рецензия на книгу Недостойная от varenichenko

написала рецензию28 июня 2020 13:56

Немного разнообразия никогда не помешает. Тем более если это книга развлекательного характера.
Скажу честно, от книги я особо ничего не ждала, потому что рекомендовал ее человек, с которым у меня вкусы почти никогда не сходятся. Но иногда хочется лишний раз самой убедиться.. надо оно мне или нет.
У книги есть несколько очень существенных плюсов:
1) взрослые и адекватные герои. И поверьте мне, когда вы читаете не 1/10/100 книгу этого жанра, это реально очень существенный плюс. Никаких тебе слюней, соплей, переживаний в духе «а тому ли я дала.. обещание любить».
2) мир. Новый, интересный, колоритный. Редко встречаешь что-то не избитое. Где-то про граница я уже, конечно, читала.. но там с другого бока преподносились. А тут реально интересная подоплека.
3) сюжет. Достаточно много политики и подковерных игр, мало выяснения отношений. Есть очень интригующие моменты, и в некоторых местах даже я задумывалась.. а что то, что может забрать только Главный герой.. вообщем есть место и романтике, и интриге и переживанию за героев.
Пожалуй эта книга по совокупности удачных моментов пока явно претендует на одну из лучших)

@valeriana_root Валерьян 12 марта 2020
"На моем месте мечтали бы оказаться сотни, а то и тысячи девушек, а я... А что я? Я не любила сказки и не верила в ...Читать далее
@bepeck Алена 3 сентября 2021
Данная книга одна из наиболее понравившихся мне за последнее время. На что вы готовы, чтобы исправить прошлое? Даже без уверенности, что всё получится, лишь с ...Читать далее
@tanyhtel Татьяна 27 сентября 2021
#война (Южная Америка) #школа_сменка Зная, что @bepeck плохого не посоветует, взяла эту книгу. Она действительно оказалась интересной, с необычными сюжетными поворотами, но обо всем по ...Читать далее