Рецензия на книгу Любовь-нелюбовь от stasya1028

написал(а) рецензию31 июля 2020 16:50

Психология - это моя любовь. Поэтому и книги о психологах тоже в приоритете. Помню, нам во врем учебы сказали такую фразу "у каждого психолога должен быть свой психолог". И это правда, бывают такие тараканы в голове, что самостоятельно с ними не справиться. Хотя эту фразу можно не только к психологам отнести, а к большинству других профессий. Врят ли стоматолог будет сам себе зубы лечить, а хирург сам себе операцию проводить.

Эта книга об успешном психологе, которая помогает женщинам разобраться с их проблемами. При всем при этом она не замечает или не хочет замечать проблем в собственной жизни. Но все это до поры до времени. Одна судьбоносная встреча все меняет и наша героиня узнает о самой себе много нового.

Книга написана простым языком, сюжет быстро увлекает, но ближе к концу становится скучновато. Она не перегружена сложными психологическими терминами. Я думаю она будет интересна и практикующим психологам и тем, кто просто интересуется этой темой, а также тем, кто ищет книгу просто для отдыха.

#кр_сигнификатор (два слова в названии) + книга из серии

@umka2517 Ирина Мухина 4 ноября 2015
Почему то многие считают что если это психолог или психотерапевт - то это робот и профессионал чуть ли не высшей категории. А вот и нет. ...Читать далее
@cupy Penguin Lessons 14 ноября 2015
#С1_3курс При беглом осмотре академических списков у меня не возникло планов в сторону этого романа, при более детальном изучении – тоже, но поскольку времени на ...Читать далее