Рецензия на книгу The One. Единственный от irishka888

написала рецензию26 ноября 2020 11:13

Выбрала эту книгу из списка случайно, понравилось описание. Есть в этом и фантастика, и романтика, и драма. Сюжет меня не разочаровал. Это хороший триллер и я надеюсь по книге обязательно снимут фильм, т.к. она того достойна.
Было немного сложно вначале ориентироваться по главам и запоминать кто есть кто, но автор великолепно напоминал сюжетом об этом. Читается легко и вызывает удивление. Держит в напряжении в некоторых моментах и заставляет переживать за героев.
Я ожидала немного другой концовки. И мой вариант до сих пор кажется мне привлекательнее. Но открытый конец – хорошая интрига для возможного продолжения. Надеюсь, оно будет.
Все рассказанные истории людей по-своему интересны и в этом весь изюм, что в одной книге собрано несколько разных – про любовь, про драму, про месть, про криминал, про смерть и жизнь.
Рекомендую к прочтению, очень легкая, понятная, жизнеутверждающая и интересная. В очередной раз спасибо моему факультету «Добра» за очень превосходную подборку книг!
#Добро2_2курс

@mariana Шальная Императрица 21 апреля 2020
#книжный_марафон2020 #Слизерин_К "Если смерть Кевина чему-то ее и научила, так это тому, что жизнь нужно жить, а не наблюдать за ней со стороны." (с) Вот ...Читать далее
@mary.ru.188 Лера Домино 15 августа 2020
Задумка на самом деле интересная, хотя тут можно конечно и поразмышлять: открыли ген совместимости людей и теперь не нужно париться, искать себе любовь всей твоей ...Читать далее
@irina-green Зелёная Тьма 1 ноября 2020
Уныло. Предсказуемо. Картонно. Это не триллер и от него в этой книге только слово на обложке. От детектива нет и слова. А вот фантастический. Он ...Читать далее