Рецензия на книгу Сердце яростное и разбитое от zablutshaya

написала рецензию23 марта 2021 8:43

В первой книге повествование велось от лица Рэна и Харпер. Персонажи полюбились и сложилось определенное отношение к Рэну. Здесь же повествование ведется от лица Грея и Лии Мары. И, учитывая события, я уже не могу относиться к Рэну по прежнему, но концовка у меня вызывает подозрение, что ничего хорошего в следующей книге не будет.

Я прониклась главными героями этой части. Грей предстает теперь для меня в новом свете. До этого его показывали как отменного стражника, готового выполнять любые приказы, хоть то убийство или похищение девушек. Теперь же, можно сказать, мы с ним знакомимся по-новой. Встреча с Лией Марой меняет его жизнь и он показывает более нежную сторону. Сама девушка с самого начала вызывает только положительные чувства. Жаль, что так обошлись с ее личной стражей, но ее необдуманные действия в конечном итоге сильно изменили ее судьбу.

Продолжение серии мне понравилось все-таки больше. Джейкоб мне стал даже нравиться. Рэн наоборот перестал вызывать положительные эмоции. А к Харпер я перестала что либо испытывать, поскольку ее появление в истории можно пересчитать по пальцам. С нетерпением жду выхода третьей книги в свет и надеюсь автор не разобьет сердца уже четырем главным героям.

#буклайв_бюро_книжный_мир (задание по работе 2)

@linasaks Лина Сакс 7 сентября 2020
Прокрустово ложе. Вторая часть трилогии будет даже слабже первой, возможно первоисточник подкачал или же воображение автора. Начну с того, что меня давно раздражает в современной ...Читать далее