Рецензия на книгу Журавль в осеннем небе от 7admeta7

написала рецензию16 апреля 2021 19:49

Чего я больше всего не люблю в книгах, так это того, когда автор путается во временных рамках. То есть, судя по героям, прошло несколько недель: волосы отросли, собака выросла, а он говорит, что они встречались вчера! Вот сразу книга теряет все плюсы, что были у меня по отношению к ней, и читать дальше хочется всё меньше. Благо тут тупить мы начали к концу, а то я бы не выдержала.

Линда переживает не самый простой период своей жизни. Мало того, что внезапно умер муж, что уже само по себе трагедия, так вместе с его смертью, она узнаёт, что он давно и со вкусом наставлял ей рога. Так что пережить и смерть, и предательство у неё получается плохо. Вот дочь Линды и просит друга семьи помочь маме прийти в себя. Ну, и как обычно в подобных книгах, друг семьи в эту Линду влюбляется. Вот и появляются душевные метания, как обычно в таких книгах. Единственное, что напрягало обстановку и добавляло тайн в книгу, так это тайна погибшего мужа Линды, которую он повесил на друга семьи.
#буклайв_навык_кулинария (Осенний салат)