Рецензия на книгу Перевод с женского на мужской и обратно от natalya.s.alex

написала рецензию10 июля 2021 22:36

Я думала, что в определенных пределах знаю об отношениях если не всё, то более чем достаточно для своего возраста и опыта. Но тут меня озадачил своим слегка нелогичным поведением один интересный мужчина. Ответа мне никто вразумительного не дал, и я под недавним впечатлением от знакомства с Курпатовым, как автором, схватила его книгу на нужную тему.

Книга эта оказалась более чем толковой. В ней есть и ответы на "любимые" вопросы женщин всех времен и народов про замуж ( как противоположность вольной довольной жизни), про привлекательность женщин в глазах мужчин, про разные стадии отношений и наши самые обыденные, но такие очевидно легко исправляемые ошибки. И много жизненных примеров.
Читается легко и благодаря слогу Доктора, и потому , что книга построена в виде интервью, которое берет у него журналистка и одновременно интересующаяся женщина. А у любой женщины кроме кучи своих вопросов есть ещё такая же куча вопросов и примеров из жизни подруг.
Отличная книга! одновременно легкая, актуальная, насыщенная и понятная. И да, несмотря на быстрое прочтение, мне пришлось уже стукнуть по нескольким протянутым к ней рукам. Ибо... оставлю пока себе)

#буклайв_дом_6