Рецензия на книгу Детский сад на колёсиках от anniereader

написал(а) рецензию14 апреля 2022 15:21

Настольная книга для детсадовцев!

Замечательная книга тобольской сказочницы и правда отлично подходит для подготовки детей к первому посещения детского сада. Несмотря на то, что тема книги "машинки", книга совсем не исключительно мальчиковая. С интересом читают и разглядывают иллюстрации малыши обоих полов. Остались в восторге от книги и сразу приобрели продолжение - "Среднюю группу".

Рассказы не нарочито поучительные, как это обычно бывает. Напротив - забавные, добрые и светлые история, от которых остаётся приятное послевкусие. Признаться, даже взрослым очень понравилось следить за приключениями Клюши и его друзей.

Очень порадовало оформление книги в целом. Качественная полиграфия, приятный и хорошо читаемый шрифт. Книгу приятного держать на полке и в руках. Такое издание отлично подойдёт и на подарок детсадовцу.

@milakhor 13 апреля 2022
Книга представляет собой продолжение цикла "Детский сад на колесиках" тобольской писательницы Зули Стадник. Это сборники рассказов о буднях детского сада, в который вместо обычных малышей ...Читать далее