Рецензия на книгу Ветана. Дар исцеления от anastasia_roja

написала рецензию28 апреля 2022 9:57

#буклайв_дорога2 (480 страниц)

Итак, теперь всем известно, что Ветана - маг жизни.
Ей повезло, что её покровителем стал сам король. Теперь она недоступна для храмовников. Уж они-то не поберегли её дар.

В этой части Ветане предстоит пережить многое (хотя в предыдущих двух она тоже не на райском острове отдыхала). Здесь её дар раскрывается полностью, ей придётся применить его не только для лечения, но и в самой боевой ситуации, иссушив себя до дна.

Здесь Ветана решается выйти замуж. К счастью, не по великой любви, а из желания быть под защитой и из уважения к мужу. Было бы смешно две книги отрицать любовь, а здесь вдруг влюбиться. Нет, Ветана рациональна до конца, со временем, с годами, она полюбит, но не сейчас.

Как итог. Эта серия мне очень понравилась. Я с удовольствием прочитала одну книгу за другой, и даже не с меньшим удовольствием почитала бы дальше, если бы были ещё части.

@chupacabra 10 мая 2019
И вот оно - окончание истории о маге Жизни, лекарке, девушке Вете. Лично для меня оно слабее двух первых книг, которые написаны в принципе на ...Читать далее
@7admeta7 Юлия 30 июня 2019
Мы добрались до финиша. Всё тайное стало явным. И как и сказала гадалка «Берегись добра оно бывает злее». Вете пришлось много чего пережить в этой ...Читать далее
@bepeck Алена 28 июля 2021
Начну с того, что повторюсь: эта трилогия не серия историй, а одна история, разделенная на три книги. Не стоит рассматривать каждую книгу отдельно (как уже ...Читать далее