Рецензия на книгу Где валяются поцелуи от 7admeta7

написала рецензию12 мая 2022 0:00

Почему я выбрала эту книгу? Я потому, что в каком-то паблике одной известной соцсети увидела цитату из другого произведения автора из этой же серии, как я поняла, и она меня зацепила. А тут такое отличное стечение обстоятельств. Подумалось, что это знак.

Не могу сказать, что лучше б я мимо прошла, но вся книга стала для меня набором выражений о любви, перевязанных не совсем нужными, на мой вкус, постельными подробностями, в обрамлении практически отсутствия сюжета. Думаю, эти выражения можно легко растащить на цитаты для паблика, только вот там они будут смотреться лаконичнее, чем в тексте, который от этого более гладким и интересным не становится, увы.

С постельными подробностями, благо, вся довольно чинно, а вот отсутствие сюжета меня напрягло. И если общение Павла и Фортуны, начавшееся с глупой попытки ограбления, шло своим чередом, то о второй паре – писателе и Лучане – мы узнавали небольшие кусочки, которые между собой вообще не всегда хорошо совмещались.

Меня, если честно, слегка подбешивали пошлые намёки, без которых ни одной сцены не обошлось.

В общем, в этом попурри любовных историй, размышлений о любви, о обязанностях и желаниях обоих полов в отношениях и прочем можно найти довольно любопытные куски. Только вот, не уверена, что всем захочется в нём копаться. Если только под настроение, правда, не знаю, какое.
#буклайв_завод_станок

какая-то типичная современная книга)))

@chistenochka Анастасия Чистенко 9 сентября 2014
Моя рецензия не будет строгой, огромной. Она скорее очень впечатлительна. Никто, никогда не представит, как мне понравилась эта книга. Боже, советую её, по-возможности, всем, кто ...Читать далее
@k_tanya Таня 17 сентября 2014
Как же мне понравилась эта книга.. "Проглотила" ее, как нечто вкусное, сладкое, быстро и незаметно. Много раз во всемирной паутине попадались цитаты из этой книги. ...Читать далее
@rina_gart Ирина 18 октября 2014
#флешмоб_Г Нет. Определённо это не моя книга. Начав её читать, я ожидала чего-то лёгкого, непринуждённого, романтичного. Ну, по сути всё так и вышло, конечно, но, ...Читать далее