Рецензия на книгу Тряпичная кукла от anastasia_roja

написала рецензию17 июня 2022 13:06

#буклайв_кафе_холодильник (448 страниц)
#буклайв_учебник_садоводство4 (замена сумкой)

Я уверена, что автор писал эту книгу с целью заморозить кровь в жилах читателей. Но это ему не совсем удалось. Описываются, вроде, мерзкие вещи, но ты понимаешь, что с реальностью они, к счастью, не имеют ничего общего. Ты так и не стал частью этой истории, а потому спокойно реагировал на все мерзости.

Полиция расследует жуткое убийство, точнее 6 убийств, потому что жертва собрана из частей тел 6 человек. Следует ещё понять, кто эти 6 человек.
Одновременно с этим убийца даёт список следующих жертв с датами их убийства. Вишенкой на торте становится известный детектив, его фамилия стоит последней в списке будущих жертв. Он же и расследует эти преступления. Ведь как бы полиция не защищала людей из списка, они всё равно погибают на глазах у всех.

История запутана, все и со всеми связаны одной нитью. Финальные штрихи немного разочаровывают, потому что эти нити как будто не распутываются, а запутываются только ещё больше.

@lorikieriki Катя Cat 13 июня 2017
Начало истории обещало захватывающее чтение. Преступник, убивший 27 человек за 27 дней, уходит от правосудия. Но спустя 4 года появляется новый маньяк, который сшил чудовищную ...Читать далее
@krio Виталий Сова 13 октября 2017
Новая книга серии "Мастера саспенса" пахнет шестью жертвами, но на деле необязательно быть мертвым, чтобы стать очередной жертвой. Сразу хочется отметить, что это превосходная работа ...Читать далее
@popillon92 Юлия Александровна 20 июня 2018
Стараюсь редко читать такие книги, которые связаны с убийствами, в мире и так много жестокости, хоть книги должны быть добрыми. Но, несмотря на это книга ...Читать далее