Рецензия на книгу Роман о Виолетте от ekaterina_1993

написала рецензию13 июля 2022 15:40

#Дюма220

А это точно был роман Дюма? Тот самый классик Дюма, который пишет высокопарные исторические романы?
Здесь автор раскрывается с абсолютно новой стороны. Эротические романы я не читаю, сравнить не с чем. Но, думаю, что он даст фору современным романам. А зарубежному читателю так вообще должно понравится - там же есть пропаганда ЛГБТ. Хотя, конечно, автор не стремился ее пропагандировать.
Все эротические сцены описаны весьма подробно, до мелочей. На фоне этого чувства теряются, нет химии между героями, одна физика и анатомия. Вместе с тем, я не нахожу это пошлым, красивый эротический роман.
Сюжет незамысловатый, он тоже таят в тех самых сценах.
Слог Дюма как всегда красив и прост.
Я рада, что открыла для себя автора с другой стороны и узнала часть его биографии. И оказывается, что во все времена придавались разврату ;)

@skantor Гера 10 июля 2022
"Раньше было лучше" - вздыхают ханжи - "Замуж девушки выходили чистыми, пошлостей не обсуждали, не было грязи и этих мерзких однополых отношений. Ах, как же ...Читать далее
@id108375685 Ksenia Hdiji 24 июля 2022
Немного была удивлена, что у Дюмы есть эротический роман, да еще не простой, а про ЛГБТ!! Изначально я его выбрала, т.к было интересно, что в ...Читать далее