Рецензия на книгу Лучшее во мне от tori_ti

написала рецензию30 ноября 2014 11:05

Не могу не согласиться с предыдущей рецензией, у меня такая же история, в моей жизни было всего лишь две книги, которые вызвали у меня слезы. Это был "Боевой конь", а второй стала "Лучшее во мне". Я теперь с нетерпением жду, когда выйдет фильм в хорошем качестве.
Что могу сказать, сюжет очень интересный. У Спаркса нет похожих историй, но у него есть "фишка", в каждой книге кто-нибудь умирает (я прочла всего лишь пока 3). Эта история меня очень зацепила, ведь так сложно противостоять своим чувствам, и Аманде я не позавидую. А концовка...я лучше промолчу,э то нужно читать.
Этак первая книга, где я знакомлюсь с Николасам Спарксом. И он отличный автор.
Минусы? По крайней мере, если они и есть, то я их не заметила. Ведь некогда замечать их, когда тебя захлестывают эмоции. И ты переживаешь за героев, за их судьбы.
Поэтому 10/10

А я больше Счастливчика люблю и Ангела хранителя))) эта концовка меня просто убила наповал(((

Лілія Литвин (@liliyaiml)6 января 2015 22:55

Могу Вас обрадовать - не у всех книгах кто-то умирает. Недавно прочла "Свадьба" там все живы. Но вот концовки непредсказуемы во всех романах. Именно это меня и поражает в книгах автора.

@nuta2019, Счастливчик мне тоже очень нравится=) просто эта была первая книга по Н.Спарксу=)

@liliyaiml, согласна с вами полностью=) Но я пока прочла всего лишь три книги, да и фмльмы смотрела, так что сделала такой поспешный вывод, но все равно, я в чем-то, да и чуть-чуть права=)

@mariana Шальная Императрица 25 мая 2014
"Лучшее во мне" - очередной бестселлер Николаса Спаркса, но с одним отличием. Этот роман вызывает двоякое чувство: с одной стороны, вроде бы типичный сюжет для ...Читать далее
@rina_gart Ирина 5 августа 2014
Мне довольно часто приходилось встречать людей, которые говорили, что та или иная книга их заставила плакать. Хоть я и немало прочла душещипательных романов, но ни ...Читать далее
@arishkavaseneva Arishka Vaseneva 23 мая 2015
От книги я не могла оторваться, это был мой первый опыт "Спаркса" . С первых страниц, букв...она меня захватила. История любви сквозь года. Мне кажется ...Читать далее