Рецензия на книгу Зачем цветет лори от anastasia_roja

написала рецензию30 августа 2022 15:12

Ух, ну и книга. Здесь 90% текста - это описание постельных сцен. Но самое пикантное не в этом, а в том, что эти самые сцены являются, по сути, насилием, хоть и не всегда заканчиваются проникновением.

Итак. Главная героиня - раяна. Это девушки с красивым узором на спине, с цветком лори. Это девушки, которые пленяют всех вокруг, в них невозможно не влюбиться. Это особенные девушки и предназначение их особенно.
Но их участь одна - смерть. По приказу Владыки каждая найденная раяна должна быть убита.

Оникс жила в обители среди старух и смерти. И прожила бы всю жизнь, если б однажды не нашла раненого... Он оказался Псом и обнаружил, что она раяна. Он - именно тот, кто ищет раян и доставляет их к Владыке. Однако на пути к Владыке он оказывается во власти аромата, который источает раяна, и не в силах себя сдерживать.

Уж как он только не пытался получить наслаждение, чего только не пробовал, но ему всегда было мало. Поэтому сцены его поползновений к раяне длились бесконечно, с небольшими перерывами, во время которых и закрутился весь сюжет.

#буклайв_август_испытание (320 страниц)

Алена (@bepeck)30 августа 2022 17:28

а потом они образовали пару и поменяли весь мир и отношение к подобным девушкам?)
Как же замечательно, что мне эта книга не попадалась, спасибо за предупреждение

Валюшка (@dpakoshka)31 августа 2022 8:35

Надо запомнить, что эту книгу лучше не брать)

Медведь (@anastasia_roja)31 августа 2022 11:37

@Bepeck, хахах)) пару не образовали, но есть ощущение, что вот 2 части это будет

@dpakoshka, а я вот продолжение взяла)))

Валюшка (@dpakoshka)31 августа 2022 12:54

@anastasia_roja, ничего себе) а я подумала, что тебе не понравилось, оценку-то не поставила)

Алена (@bepeck)31 августа 2022 15:00

@anastasia_roja, оо, ну если вторая часть есть то в первой низя пару образовывать) так что всё вписывается, это я кратко описала всю историю)

Медведь (@anastasia_roja)31 августа 2022 20:34

@dpakoshka, забыла оценку поставить))
Для меня ромфант примерно одинаков. Что одну, что другую читать. Беру продолжения, хоть герои знакомы, стиль уже автора привычен))

Медведь (@anastasia_roja)31 августа 2022 20:34

@Bepeck, да, да :D
всё так

@eva_dumont Michèle Mercier 11 ноября 2017
Легкий любовный роман в фэнтазийно-средневековом антураже. Довольно горяченький с приставкой очень. Книга перенасыщена постельными сценами в которых теряется сюжет. Правда под конец автор попыталась придать ...Читать далее
@nuta2019 На этот раз добрая Нюта 25 апреля 2020
#Пуффендуй_К #книжный_марафон2020 #серийные_убийцы_2_0 Странный и многогранный автор эта Суржевская. Сказка про ведьму на тропе вереска была в какой-то мере целомудренной. В цикле про мир за ...Читать далее
@linasaks Лина Сакс 22 мая 2020
Когда книга о сексе, а он в ней не главное. Чаще всего я книгам подобного жанра выше двойки не ставлю и то мне даже двойки ...Читать далее