Рецензия на книгу Суженая для Кощеева от Bepeck

написала рецензию28 сентября 2022 15:59

Очень теплая сказка, несмотря на то, что овеяна зимней стужей. Но снег лишь укутывает землю до поры. И когда придет час выпустить спрятавшиеся под белым покрывалом цветы.
Очередная история как добро побеждает зло. Ведь несмотря на коварность и хитрость любовь усиливает, даруя силу и цель, особенно если она взаимная и к достойной паре.
Не нова история ни про смотрины, ни про противостояние злым чарам, даже юные представители родов Кощеевых и Яг не в новинку нынче. Как и противостояние непоседливой светлой ведьмочки с суровым темным магом.
Но вот понравилась мне именно эта история. Приятные герои, даже среди второстепенных нет особо гадких (ну кроме ГЗ). Увлекательный сюжет, приправленный милыми каверзами и ненавязчивой заботой. Мир вот правда не очень сформированный, но пока читала этого и не заметно было (только вот сейчас, пытаясь описать его особенности задумалась над этим). Приятный слог и язык. Немного юмора и конечно же кот-фамильяр!
Замечательная легкая история для отдыха и приятного вечера.
#буклайв_дорога (320)

@7admeta7 Юлия 31 декабря 2023
Уютная зимняя сказка с забавным отбором. Сильный маг из рода Кощеевых свободен, и дед ищет ему невесту и в очередной раз собрал девиц. А вот ...Читать далее