Рецензия на книгу Влюбленный призрак от cherebrinka

написала рецензию2 декабря 2014 0:48

Вот она польза флешмоба ТайныеСокровища. Заинтересовало и решила прочесть данную книгу.
Можно хаять современную литературу,но данная книга мне понравилась.
Мистика,да безусловно есть,но все в меру и это главно,мы видим жизнь героини её повседневные дела. Ситуации,которые произошли из-за данного кольца,медиум и её пророчества,все обыграно верно..
Так же данный сюжет помогает посмотреть на людей совершенно с иной стороны,а так же одуматься - в каком же мире мы живём?Что нас окружает?Кто знает что на самом деле существует,быть может все что угодно,но это занавеса тайны. Раскрытие которой и заключается в кольце в данной книге,она позволяет открыть окно в тот мир теней и мрака.
"Мой ангел из снов,прекрасная незнакомка"(с)!а письмо написанное уже в финале книги,оно чудесно,а фраза содрана с концовки. Просто зацепило

Прочите,не пожалеете

Marty Book (@marty_murr)2 декабря 2014 1:07

ой-ой)) это же я написала на неё рецензию) я рада, что Вы тоже её оценили))

Александра (@cherebrinka)2 декабря 2014 10:56

cпасибо за рецензию. Да безусловно там есть свои недочёты.. как она попадала в полицию.и ей спокойно давали позвонить. Скептически.. Но тем не мене. Книжка шикаарная. Хоть и современная..

Marty Book (@marty_murr)2 декабря 2014 11:27

@cherebrinka, да, недочёты есть и не мало, но сюжет - класс)

Александра (@cherebrinka)2 декабря 2014 11:58

@marty_murr, сюжет шикарный.главное всё сочетается так..что нет напряга.нет такого-Одна мистика или одна история жизни..Нет.всего хватает

@marty_murr Marty Book 12 ноября 2014
#Тайные_сокровища_Ридли Выбрала эту книгу по обложке и по названию. И не пожалела. Есть в ней и плюсы и минусы. Из плюсов конечно же герои. Понравилось ...Читать далее
@yana_vo Яна 29 июня 2015
#П1_4курс Чего только стоит название... Влюбленный призрак... Красиво-ванильное название полностью оправдывает книгу. Для тех кто любит легкую мистику с щепоткой ужаса, самое то. Думаю, после ...Читать далее
@skerty Яна 6 июля 2015
С легким скептицизмом взялась за эту книгу. Но почитав полчаса уже было не оторваться. Интересная мистическая история, необычный призрак, таинственное кольцо, обладающее жутким даром – ...Читать далее